
Жіноча парасоля полегшена однотонна на 10 спиць автомат "Срібний дощ" оливкова
774 ₴
- В наличии
- Код: #1E-10
+380 (63) 379-08-08
Отдел продаж- +380 (67) 921-63-64Отдел продаж
- +380 (99) 519-19-34Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Уважаемые покупатели, посетители нашего сайта.
Обращаем Ваше внимание на необходимость уточнить наличие той или иной расцветки. Отследить соответствие наличия расцветки товара на складе и на сайте не всегда возможно.
Вся информация на сайте носит справочный характер.
Особенности: Зонт Облегченный Автомат (открывается с кнопки, купол зонта также собирается с кнопки). Складывается в три сложения вручную до характерного щелчка.. Ткань зонта, выполнена из 100% полиэстера, хорошо отталкивает воду и грязь. Рукоятка изготовлена из пластика, на ней есть небольшой шнурок, позволяющий надеть зонт на руку тогда, когда это будет необходимо. Каркас зонта изготовлен из прочных качественных материалов. 10 Спиц обеспечивают прочность и устойчивость конструкции, предотвращают повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии. Компактные размеры зонта в сложенном виде позволят ему без труда поместиться в сумочке, и не доставят никаких проблем во время переноски. К зонту прилагается чехол.
Габаритные размеры
Диаметр купола зонта - 105 см
Длина в сложенном виде - 29 см
Обращаем Ваше внимание на необходимость уточнить наличие той или иной расцветки. Отследить соответствие наличия расцветки товара на складе и на сайте не всегда возможно.
Вся информация на сайте носит справочный характер.
Особенности: Зонт Облегченный Автомат (открывается с кнопки, купол зонта также собирается с кнопки). Складывается в три сложения вручную до характерного щелчка.. Ткань зонта, выполнена из 100% полиэстера, хорошо отталкивает воду и грязь. Рукоятка изготовлена из пластика, на ней есть небольшой шнурок, позволяющий надеть зонт на руку тогда, когда это будет необходимо. Каркас зонта изготовлен из прочных качественных материалов. 10 Спиц обеспечивают прочность и устойчивость конструкции, предотвращают повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии. Компактные размеры зонта в сложенном виде позволят ему без труда поместиться в сумочке, и не доставят никаких проблем во время переноски. К зонту прилагается чехол.
Габаритные размеры
Диаметр купола зонта - 105 см
Длина в сложенном виде - 29 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Серебряный дождь |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Автомат |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Сталь |
| Материал спиц | Фибергласс |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 105 см |
| Длина спицы | 55 см |
| Длина в сложенном виде | 29 см |
| Вес зонта | 350 г |
Информация для заказа
- Цена: 774 ₴




