Интернет магазин Mirzontov.com.ua предлагает серию высококачественных зонтов.
Добротный, качественный, современный облегченный Женский зонт полный автомат в 3 сложения, даже в ненастную погоду позволит вам оставаться стильной и элегантной.
Бренд: Серебряный дождь
Вид зонта: женский зонт
Механизм: полный автомат
Конструкция: 3 сложения Вес: 350 гр
Длина сложенного зонта: 30 см
Размер раскрытого купола: 104 см
Материал каркаса: сталь,фибергласс
Материал купола: полиэстер
Материал ручки: дерево
Количество спиц: 10 Подарочная упаковка
Особенности:
Стильный зонт супер легкий "Серебряный дождь" в 3 сложения. В данной модели стальной каркас в сочетании с углепластиком (пластиковые спицы). Спицы выворачиваются но не ломаются, гибко возвращаются в исходное положение, то есть амортизирует резкий порыв ветра. Углепластик увеличивает прочность и уменьшает вес зонта. Зонт оснащен удобной,оригинальной ручкой. Купол зонта выполнен из полиэстера.
Наличие той или иной расцветки уточняйте по телефону.
Так как комплектация товара может меняться производителем, без предварительного уведомления. Вся информация на сайте носит справочный характер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Серебряный дождь |
| Механизм | Автомат |
| Пол | Женский |
| Материал купола | Полиэстер |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Ручка | Прямая, дерево |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 104 см |
| Длина спицы | 56.5 см |
| Длина в сложенном виде | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 946 ₴





