
Женский зонт автомат хамелеон со стальными спицами Серебряный дождь
860 ₴
- В наличии
- Код: 1Fхамелеон-5
- +380 (67) 921-63-64Отдел продаж
- +380 (99) 519-19-34Отдел продаж
Красивый и стильный женский зонт ― самый необходимый аксессуар в дождливый период. Ткань купола – 100% полиэстер с эффектом хамелеона (меняет цвет в зависимости от угла обзора), имеет высокую плотность, изготовлена с применением качественных красителей.
Бренд: Серебряный дождь
Вид зонта: женский зонт
Механизм: полный автомат
Конструкция: 3 сложения
Длина сложенного зонта: 30 см
Размер раскрытого купола: 104см
Вес зонта: 550 грм
Материал каркаса: сталь
Материал купола: полиэстер
Материал ручки: прорезиненная
Количество спиц: 10 Подарочная упаковка
Особенности: Интернет магазин Mirzontov.com.ua предлагает серию высококачественных зонтов Серебряный дождь. Зонт этой фирмы имеет повышенную защиту от ветра. У нас вы найдете самое высокое качество. Зонт полуавтомат (открывается с кнопки, купол зонта собирается вручную). Складывается в три сложения. Ткань зонта, выполнена из 100% полиэстера, хорошо отталкивает воду и грязь. Спицы зонта выполнены из высококачественной стали, что позволяет при сильных порывах ветра обезопасить спицы от повреждения. Красивая ручка выполнена из специальной прорезиненной пластмассы. Все это позволяет крепко удерживать зонт при эксплуатации в руке. Наш интернет магазин зонтов предлагает только товары высокого качества, которые вы можете купить себе и посоветовать своим друзьям. Зонт выполнен в три сложения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Серебряный дождь |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Сталь |
| Материал спиц | Нержавеющая сталь |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Ручка | Прямая прорезиненная |
| Наличие чехла | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 104 см |
| Длина спицы | 56 см |
| Длина в сложенном виде | 30 см |
| Вес зонта | 550 г |
- Цена: 860 ₴






