Интернет магазин Mirzontov.com.ua предлагает серию высококачественных зонтов, добротный, качественный, современный Женский зонт автомат
Уважаемые покупатели, посетители нашего сайта.
Обращаем Ваше внимание на необходимость уточнить наличие той или иной расцветки. Отследить соответствие наличия расцветки товара на складе и на сайте не всегда возможно.
Вся информация на сайте носит справочный характер.
Зонт "Mario" автомат в 3 сложения даже в ненастную погоду позволит вам оставаться стильной и элегантной.
Особенности: Улучшенный автоматический механизм складывания-раскладывания: Автомат – открывается и закрывается нажатием на кнопку (у такого зонта кнопка маркируется двумя стрелками, но это не всегда). Открывается нажатием на кнопку. Закрытие происходит в два этапа - нажатие кнопки при раскрытом зонте свернет его купол, а стержень доводите вручную, потянув за бегунок к ручке до характерного щелчка. Рукоятка изготовлена из пластика. На ней есть небольшой шнурок, позволяющий надеть зонт на руку тогда, когда это будет необходимо. Купол зонта выполнен из сатина с грязе-водоотталкивающей пропиткой. Компактные размеры зонта в сложенном виде позволят ему без труда поместиться в сумочке, и не доставят никаких проблем во время переноски. К зонту прилагается чехол. Зонт женский полуавтомат 3 сложения ― это надежная защита от дождя и ветра. Прост и удобен в эксплуатации. Одним легким нажатием на кнопку зонт раскрывается, каркас зонта имеет отличную ветроустойчивость и удобную нескользящую ручку. Кроме перечисленных выше качеств, в коллекцию этих зонтов входят оригинальные дизайны. Благодаря специальной конструкции каркаса зонта, Вы не будете испытывать никаких неудобств в эксплуатации.
Заказы на сумму свыше 600 грн и Оптовые заказы, отправка товара осуществляется после 100% предоплате или же после 20% предоплаты от общей суммы Вашего заказа на карту Приватбанка.
Реквизиты платежа мы вышлем Вам на почту или отправим СМС после того, как согласуем с Вами все нюансы Вашего заказа.
После отправления посылки мы отправляем вам СМС с номером Товарно-Транспортной накладной, по которой Вы можете отследить Вашу посылку на сайте выбранного Вами Транспортного перевозчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Автомат |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 3 |
| Материал корпуса зонта | Нержавеющая сталь |
| Материал купола | Сатин |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Страны, города |
| Материал спиц | Нержавеющая сталь, Карбон |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 99 см |
| Длина в сложенном виде | 30.5 см |
| Длина спицы | 54 см |
- Цена: 613 ₴




