Уважаемые покупатели, посетители нашего сайта.
Обращаем Ваше внимание на необходимость уточнить наличие той или иной расцветки. Отследить соответствие наличия расцветки товара на складе и на сайте не всегда возможно.
Вся информация на сайте носит справочный характер.
Интернет магазин Mirzontov.com.ua предлагает серию высококачественных зонтов, добротный, качественный, современный Женский зонт полуавтомат
Зонт "Mario" полуавтомат в 3 сложения даже в ненастную погоду позволит вам оставаться стильной и элегантной.
Особенности: Зонт имеет полуавтоматический механизм складывания-раскладывания: купол открывается путем нажатия кнопки на рукоятке; складывается зонт вручную до характерного щелчка. Ручка изготовлена из пластика, на ней есть небольшой шнурок, позволяющий надеть зонт на руку тогда, когда это будет необходимо. Купол зонта выполнен из сатина с грязе-водоотталкивающей пропиткой. Компактные размеры зонта в сложенном виде позволят ему без труда поместиться в сумочке, и не доставят никаких проблем во время переноски. К зонту прилагается чехол. Зонт женский полуавтомат 3 сложения ― это надежная защита от дождя и ветра. Прост и удобен в эксплуатации. Одним легким нажатием на кнопку зонт раскрывается, каркас зонта имеет отличную ветроустойчивость и удобную нескользящую ручку. Кроме перечисленных выше качеств, в коллекцию этих зонтов входят оригинальные дизайны. Благодаря специальной конструкции каркаса зонта, Вы не будете испытывать никаких неудобств в эксплуатации.
Заказы на сумму свыше 600 грн и Оптовые заказы, отправка товара осуществляется после 100% предоплате или же после 20% предоплаты от общей суммы Вашего заказа на карту Приватбанка.
Реквизиты платежа мы вышлем Вам на почту или отправим СМС после того, как согласуем с Вами все нюансы Вашего заказа.
После отправления посылки мы отправляем вам СМС с номером Товарно-Транспортной накладной, по которой Вы можете отследить Вашу посылку на сайте выбранного Вами Транспортного перевозчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Сатин |
| Материал корпуса зонта | Нержавеющая сталь |
| Материал спиц | Нержавеющая сталь, Карбон |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Страны, города |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 98 см |
| Длина спицы | 54 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
- Цена: 559 ₴





