Зонт-трость двусторонняя на 16 спиц синяя
Двухсторонняя расцветка зонта: Верх однотонный
Низ - серебро с принтом "фото Париж" "Пизанская башня", "Тауэрский мост"

Вид зонта: женский
Механизм: полуавтомат
Конструкция: трость
Рисунок на куполе: однотонный
Длина сложенного зонта: 92 см
Размер раскрытого купола: 114 см
Вес зонта: 555 гр
Материал каркаса: карбон
Материал купола: полиэстер
Материал ручки: плотный поролон
Количество спиц: 16
Особенности: Интернет магазин Mirzontov.com.ua предлагает серию высококачественных зонтов. Зонт этой фирмы имеет повышенную защиту от ветра. У нас вы найдете самое высокое качество. Сочетание классической формы, прочности материалов и удобной ручки-крюка создают ощущение истинно британской респектабельности .
Большинство моделей зонтов оснащены системой Windproof — антиветер и карбоновыми спицами Carbon.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Тип зонта | Трость |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 1 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал спиц | Карбон |
| Количество спиц купола | 16 шт |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 114 см |
| Длина спицы | 65 см |
| Длина в сложенном виде | 92 см |
- Цена: 699 ₴




