Интернет магазин Mirzontov.com.ua предлагает серию высококачественных зонтов, добротный, качественный, современный универсальный зонт полуавтомат в полоску
Зонт имеет полуавтоматический механизм складывания-раскладывания: купол открывается путем нажатия кнопки на рукоятке; складывается зонт вручную до характерного щелчка. Ручка изготовлена из пластика, на ней есть небольшой шнурок, позволяющий надеть зонт на руку тогда, когда это будет необходимо. Купол зонта выполнен из полиэстера с грязе-водоотталкивающей пропиткой. Компактные размеры зонта в сложенном виде позволят ему без труда поместиться в сумочке, и не доставят никаких проблем во время переноски. К зонту прилагается чехол. Прост и удобен в эксплуатации. Одним легким нажатием на кнопку зонт раскрывается, каркас зонта имеет отличную ветроустойчивость и удобную нескользящую ручку. Кроме перечисленных выше качеств, в коллекцию этих зонтов входят оригинальные дизайны. Благодаря специальной конструкции каркаса зонта, Вы не будете испытывать никаких неудобств в эксплуатации.
Наличие той или иной расцветки уточняйте по телефону.
Так как комплектация товара может меняться производителем, без предварительного уведомления. Вся информация на сайте носит справочный характер.
Обращаем Ваше внимание на то, что оттенок изделия на Вашем мониторе может отличаться от реального.
Технические особенности различных мониторов не позволяют гарантировать точную цветопередачу. Цвет и тон сложно на 100% передать по фото.
Заказы на сумму свыше 600 грн и Оптовые заказы, отправка товара осуществляется после 100% предоплате или же после 20% предоплаты от общей суммы Вашего заказа на карту Приватбанка.
Реквизиты платежа мы вышлем Вам на почту или отправим СМС после того, как согласуем с Вами все нюансы Вашего заказа.
После отправления посылки мы отправляем вам СМС с номером Товарно-Транспортной накладной, по которой Вы можете отследить Вашу посылку на сайте выбранного Вами Транспортного перевозчика.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Унисекс |
| Количество сложений | 3 |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Полоска |
| Материал спиц | Карбон, Сталь покрытая краской |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 96 см |
| Длина в сложенном виде | 32.5 см |
| Длина спицы | 55 см |
| Вес зонта | 455 г |
- Цена: 366 ₴




