
Мужской зонт "Серебряный дождь" 3 сложения полуавтомат ровная ручка на 10 спиц
645 ₴
- В наличии
- Код: CD 21-04
- +380 (67) 921-63-64Отдел продаж
- +380 (99) 519-19-34Отдел продаж
Интернет магазин Mirzontov.com.ua предлагает серию высококачественных зонтов, добротный, качественный, современный Зонт мужской полуавтомат ровная ручка - Оптом и в розницу.
Бренд: "Серебряный дождь"
Вид зонта: мужской зонт
Механизм: полуавтомат
Конструкция: 3 сложения
Основные цвета купола: черный
Рисунок на куполе: однотонный
Длина сложенного зонта: 35 см
Размер раскрытого купола: 98 см
Вес зонта: 455
Высота стержня: 59
Материал каркаса: сталь, карбон
Материал купола: полиэстер
Материал ручки: пластик прорезиненный
Форма ручки: овальная
Количество спиц: 10
Особенности: Интернет магазин Mirzontov.com.ua предлагает серию высококачественных зонтов. Зонт этой фирмы имеет повышенную защиту от ветра . У нас вы найдете самое высокое качество. Зонт полуавтомат (открывается с кнопки, купол зонта закрывается вручную). Складывается в три сложения. Ткань зонта, выполнена из 100% полиэстера (понж), хорошо отталкивает воду и грязь. Спицы зонта выполнены из высококачественной стали, в сочетании с карбоновыми элементами. Карбоновые элементы зонта имеет повышенную прочность на изгиб, что позволяет при сильных порывах ветра обезопасить спицы от повреждения. Ручка зонта имеет приятную эргономику, удобно размещается в руке, выполнена из пластика прорезиненного. Все это позволяет крепко удерживать зонт при эксплуатации в руке. Наш интернет магазин зонтов предлагает только товары высокого качества, которые вы можете купить себе и посоветовать своим друзьям.
Заказы на сумму свыше 600 грн и Оптовые заказы, отправка товара осуществляется после 100% предоплате или же после 20% предоплаты от общей суммы Вашего заказа на карту Приватбанка.
Реквизиты платежа мы вышлем Вам на почту или отправим СМС после того, как согласуем с Вами все нюансы Вашего заказа.
После отправления посылки мы отправляем вам СМС с номером Товарно-Транспортной накладной, по которой Вы можете отследить Вашу посылку на сайте выбранного Вами Транспортного перевозчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Серебряный дождь |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Мужской |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Карбон, Сталь покрытая краской |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Ручка | Прямая прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 98 см |
| Длина спицы | 54 см |
| Длина в сложенном виде | 34 см |
| Вес зонта | 450 г |
- Цена: 645 ₴







