
Зонт мужской с клапаном-антиветер "Fiaba"в 3 сложения полуавтомат
538 ₴
- В наличии
- Код: F7018W
- +380 (67) 921-63-64Отдел продаж
- +380 (99) 519-19-34Отдел продаж
Добротный, качественный, современный черный зонт с клапаном- антиветер
Особенности: Интернет магазин Mirzontov.com.ua предлагает серию высококачественных зонтов, добротный, качественный, современный черный зонт с клапаном - антиветер. Cистема «антиветер» помогает зонту выдержать сильные порывы ветра и не сломаться под его порывами. Благодаря наличию клапана, порывы ветра выходят через щели между ними, не выламывая спицы и не выворачивая зонт наизнанку. Клапан в свою очередь не пропускает капли дождя сверху. Зонт этой фирмы имеет повышенную защиту от ветра . У нас вы найдете самое высокое качество. Зонт полуавтомат (открывается с кнопки, купол зонта закрывается вручную). Складывается в три сложения. Ткань зонта, выполнена из 100% полиэстера (понж), хорошо отталкивает воду и грязь. Спицы зонта выполнены из высококачественной стали, в сочетании с карбоновыми элементами. Карбоновые элементы зонта имеет повышенную прочность на изгиб, что позволяет при сильных порывах ветра обезопасить спицы от повреждения. Ручка зонта имеет приятную эргономику, удобно размещается в руке, выполнена из кожзама. Все это позволяет крепко удерживать зонт при эксплуатации в руке. Наш интернет магазин зонтов предлагает только товары высокого качества, которые вы можете купить себе и посоветовать своим друзьям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiaba |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Мужской |
| Количество сложений | 3 |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Черный |
| Материал спиц | Карбон |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 100 см |
| Длина в сложенном виде | 35 см |
| Длина спицы | 54 см |
| Вес зонта | 505 г |
- Цена: 538 ₴







