Подростковый зонт "Принцессы Disney" 5 - 10 лет.
Подростковый зонт-трость с диснеевскими принцессами, 8 спиц, каркас и ножка зонта металлические. Ручка крюк из пластика
Заказы на сумму свыше 600 грн и Оптовые заказы, отправка товара осуществляется после 100% предоплате или же после 20% предоплаты от общей суммы Вашего заказа на карту Приватбанка.
Реквизиты платежа мы вышлем Вам на почту или отправим СМС после того, как согласуем с Вами все нюансы Вашего заказа.
После отправления посылки мы отправляем вам СМС с номером Товарно-Транспортной накладной, по которой Вы можете отследить Вашу посылку на сайте выбранного Вами Транспортного перевозчика.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Механизм | Полуавтомат |
| Тип зонта | Трость |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Количество сложений | 1 |
| Длина спицы | 48 см |
| Длина в сложенном виде | 67 см |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Наличие чехла | Нет |
| Материал спиц | Пластик |
| Диаметр купола зонта | 84 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 237 ₴




