Интернет магазин Mirzontov.com.ua предлагает серию высококачественных зонтов, добротный, качественный, современный Женский зонт однотонный на 12 спиц небольшого размера полный автомат
Водонепроницаемая быстросохнущая ткань зонта
Материал каркаса: стержень - сталь, спицы - фибергласс
Особенности: Интернет магазин Mirzontov.com.ua предлагает серию высококачественных складных зонтов на 12 спиц. Зонт имеет повышенную защиту от ветра. У нас вы найдете самое высокое качество. Зонт полный автомат(открывается с кнопки, купол зонта закрывается также кнопкой). Складывается в три сложения. Ткань зонта, выполнена из 100% полиэстера, которая отталкивает воду и грязь. Спицы зонта выполнены из высококачественной стали и гибкого фибергласса, что позволяет при сильных порывах ветра обезопасить спицы от повреждения. Ручка имеет приятную эргономику, удобно размещается в руке, выполнена из специального нескользящего пластика. Все это позволяет крепко удерживать зонт при эксплуатации в руке. Наш интернет магазин зонтов предлагает только товары высокого качества, которые вы можете купить себе и посоветовать своим друзьям.
Заказы на сумму свыше 600 грн и Оптовые заказы, отправка товара осуществляется после 100% предоплате или же после 20% предоплаты от общей суммы Вашего заказа на карту Приватбанка.
Наличие той или иной модели и расцветки уточняйте по телефону. Так как комплектация товара может меняться производителем, без предварительного уведомления.
Вся информация на сайте носит справочный характер. Обращаем Ваше внимание на то, что оттенок изделия на Вашем мониторе может отличаться от реального. Технические особенности различных мониторов не позволяют гарантировать точную цветопередачу. Цвет и тон сложно на 100% передать по фото. Заказы на сумму свыше 600 грн и Оптовые заказы, отправка товара осуществляется после 100% предоплате или же после 20% предоплаты от общей суммы Вашего заказа на карту Приватбанка. Реквизиты платежа мы вышлем Вам на почту или отправим СМС после того, как согласуем с Вами все нюансы Вашего заказа.
После отправления посылки мы отправляем вам СМС с номером Товарно-Транспортной накладной, по которой Вы можете отследить Вашу посылку на сайте выбранного Вами Транспортного перевозчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiaba |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Автомат |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 3 |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Количество спиц купола | 12 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, Фибергласс |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 102 см |
| Длина в сложенном виде | 31 см |
| Длина спицы | 56 см |
- Цена: 860 ₴





