Интернет магазин Mirzontov.com.ua предлагает серию высококачественных зонтов, добротный, качественный, современный Женский зонт полуавтомат небольшого размера
Водонепроницаемая быстросохнущая ткань зонта полиэстер
Особенности: Улучшенный механизм раскладывания: купол зонта открывается путем нажатия кнопки на рукоятке; складывается зонт вручную до характерного щелчка. Рукоятка изготовлена из пластика, на ней есть небольшой шнурок, позволяющий надеть зонт на руку тогда, когда это будет необходимо. Каркас зонта изготовлен из прочных качественных материалов. Спицы из карбона обеспечивают прочность и устойчивость конструкции, предотвращают повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии. Купол зонта выполнен из полиэстера с грязе-водоотталкивающей пропиткой. Компактные размеры зонта в сложенном виде позволят ему без труда поместиться в сумочке, и не доставят никаких проблем во время переноски. Прост и удобен в эксплуатации.
Заказы на сумму свыше 600 грн и Оптовые заказы, отправка товара осуществляется после 100% предоплате или же после 20% предоплаты от общей суммы Вашего заказа на карту Приватбанка.
Наличие той или иной модели и расцветки уточняйте по телефону. Так как комплектация товара может меняться производителем, без предварительного уведомления.
Вся информация на сайте носит справочный характер. Обращаем Ваше внимание на то, что оттенок изделия на Вашем мониторе может отличаться от реального. Технические особенности различных мониторов не позволяют гарантировать точную цветопередачу. Цвет и тон сложно на 100% передать по фото. Заказы на сумму свыше 600 грн и Оптовые заказы, отправка товара осуществляется после 100% предоплате или же после 20% предоплаты от общей суммы Вашего заказа на карту Приватбанка. Реквизиты платежа мы вышлем Вам на почту или отправим СМС после того, как согласуем с Вами все нюансы Вашего заказа. После отправления посылки мы отправляем вам СМС с номером Товарно-Транспортной накладной, по которой Вы можете отследить Вашу посылку на сайте выбранного Вами Транспортного перевозчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucky Rain |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 3 |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Узоры и принты | Достопримечательности |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, Карбон |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 95 см |
| Длина в сложенном виде | 30.5 см |
| Длина спицы | 55 см |
- Цена: 366 ₴




