
Женский зонт полный автомат двухсторонний с двойной тканью бордовый
710 ₴
- Нет в наличии
- Код: MR811
- +380 (67) 921-63-64Отдел продаж
- +380 (99) 519-19-34Отдел продаж
Уважаемые покупатели, посетители нашего сайта.
Обращаем Ваше внимание на необходимость уточнить наличие той или иной расцветки. Отследить соответствие наличия расцветки товара на сайте и на складе не всегда возможно.
Вся информация на сайте носит справочный характер.
Интернет магазин Mirzontov.com.ua предлагает серию высококачественных зонтов, добротный, качественный, современный Женский зонт полный автомат
Водонепроницаемая быстросохнущая ткань зонта полиэстер с тефлоновой пропиткой
Материал каркаса: стержень - сталь, спицы - карбон, окончание спиц - углепластик
Купол зонта выполнен из двух слоев ткани и двухсторонней расцветке
Верх - синий или же в другом тоне.
Низ-яркое фото голубого неба с облаками и радугой
Особенности: Улучшенный автоматический механизм складывания-раскладывания: купол открывается путем нажатия кнопки на рукоятке; складывается зонт вручную до характерного щелчка. Рукоятка изготовлена из пластика, на ней есть небольшой шнурок, позволяющий надеть зонт на руку тогда, когда это будет необходимо. Каркас зонта изготовлен из прочных качественных материалов. Спицы из карбона обеспечивают прочность и устойчивость конструкции, предотвращают повреждение зонта под воздействием сильных порывов ветра. Специальное покрытие исключает возникновение коррозии. Купол зонта выполнен из полиэстера с грязе-водоотталкивающей пропиткой. Компактные размеры зонта в сложенном виде позволят ему без труда поместиться в сумочке, и не доставят никаких проблем во время переноски. Прост и удобен в эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Автомат |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 3 |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Ручка | Прямая прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, Карбон |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 99 см |
| Длина в сложенном виде | 30 см |
| Длина спицы | 56 см |
- Цена: 710 ₴







