
Женский зонт серебристый двусторонний с воздушным клапаном полный автомат
1 075 ₴
- В наличии
- Код: 8310-3
- +380 (67) 921-63-64Отдел продаж
- +380 (99) 519-19-34Отдел продаж
Уважаемые покупатели, посетители нашего сайта.
Обращаем Ваше внимание на необходимость уточнить наличие той или иной расцветки. Отследить соответствие наличия расцветки товара на складе и на сайте не всегда возможно.
Вся информация на сайте носит справочный характер.
Интернет магазин Mirzontov.com.ua предлагает серию высококачественных зонтов, добротный, качественный, современный Женский зонт серебристый двусторонний с воздушным клапаном небольшого размера полный автомат, серебристый сверху, снизу розовая пудра.
Особенности: Интернет магазин Mirzontov.com.ua предлагает серию высококачественных зонтов, добротный, качественный, современный серебристый зонт с клапаном - антиветер. Cистема «антиветер» помогает зонту выдержать сильные порывы ветра и не сломаться под его порывами. Благодаря наличию клапана, порывы ветра выходят через щели между ними, не выламывая спицы и не выворачивая зонт наизнанку. Клапан в свою очередь не пропускает капли дождя сверху. Зонт этой фирмы имеет повышенную защиту от ветра. У нас вы найдете самое высокое качество. Зонт Автомат (открывается с кнопки, купол зонта также собирается с кнопки). Складывается в три сложения. Ткань зонта, выполнена из 100% полиэстера, хорошо отталкивает воду и грязь. Спицы зонта выполнены из высококачественного алюминия, имеют фиберглассовые наконечники, которые придают стержням упругость и эластичность. Повышенная прочность на изгиб позволяет при сильных порывах ветра обезопасить спицы от повреждения. Все это позволяет крепко удерживать зонт при эксплуатации в руке. Наш интернет магазин зонтов предлагает только товары высокого качества, которые вы можете купить себе и посоветовать своим друзьям.
Вся информация на сайте носит справочный характер. Обращаем Ваше внимание на необходимость уточнить наличие той или иной расцветки по телефону.
Так как комплектация товара может меняться производителем, без предварительного уведомления.
Обращаем Ваше внимание на то, что оттенок изделия на Вашем мониторе может отличаться от реального.
Технические особенности различных мониторов не позволяют гарантировать точную цветопередачу. Цвет и тон сложно на 100% передать по фото.
Заказы на сумму свыше 600 грн и Оптовые заказы, отправка товара осуществляется после 100% предоплате или же после 20% предоплаты от общей суммы Вашего заказа на карту Приватбанка.
Реквизиты платежа мы вышлем Вам на почту или отправим СМС после того, как согласуем с Вами все нюансы Вашего заказа.
После отправления посылки мы отправляем вам СМС с номером Товарно-Транспортной накладной, по которой Вы можете отследить Вашу посылку на сайте выбранного Вами Транспортного перевозчика.
| Основные | |
|---|---|
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Автомат |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 3 |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Материал спиц | Алюминий, Фибергласс |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 98 см |
| Длина в сложенном виде | 29 см |
| Длина спицы | 52 см |
- Цена: 1 075 ₴







