
Женский зонт полуавтомат однотонный с принтом по куполу "Romit Umbrella"
538 ₴
- В наличии
- Код: 903-5
- +380 (67) 921-63-64Отдел продаж
- +380 (99) 519-19-34Отдел продаж
Уважаемые покупатели, посетители нашего сайта.
Обращаем Ваше внимание на необходимость уточнить наличие той или иной расцветки. Отследить соответствие наличия расцветки товара на складе и на сайте не всегда возможно.
Вся информация на сайте носит справочный характер.
Интернет магазин Mirzontov.com.ua предлагает серию высококачественных зонтов, добротный, качественный, современный Женский зонт полуавтомат.
Зонт имеет полуавтоматический механизм складывания-раскладывания: купол открывается путем нажатия кнопки на рукоятке; складывается зонт вручную до характерного щелчка. Ручка изготовлена из пластика, на ней есть небольшой шнурок, позволяющий надеть зонт на руку тогда, когда это будет необходимо. Купол зонта выполнен из полиэстера с грязе-водоотталкивающей пропиткой. Компактные размеры зонта в сложенном виде позволят ему без труда поместиться в сумочке, и не доставят никаких проблем во время переноски. К зонту прилагается чехол. Зонт женский полуавтомат 3 сложения ― это надежная защита от дождя и ветра. Прост и удобен в эксплуатации. Одним легким нажатием на кнопку зонт раскрывается, каркас зонта имеет отличную ветроустойчивость и удобную нескользящую ручку.
Наличие той или иной расцветки уточняйте по телефону. Так как комплектация товара может меняться производителем, без предварительного уведомления.
Вся информация на сайте носит справочный характер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Romit |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер с тефлоновой пропиткой |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Карбон, Сталь покрытая краской |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 96 см |
| Длина спицы | 56 см |
| Длина в сложенном виде | 29.5 см |
- Цена: 538 ₴

