Интернет магазин Mirzontov.com.ua предлагает серию высококачественных зонтов, добротный, качественный, современный Женский зонт полуавтомат Надписи
Полуавтоматический зонт в 3 сложения даже в ненастную погоду позволит вам оставаться стильной и элегантной. Небольшой компактный зонтик для женщин. Идеальный вариант на каждый день или в подарок любимому человеку.
Зонт оснащен полуавтоматическим механизмом складывания-раскладывания: купол открывается путем нажатия кнопки на рукоятке; складывается зонт вручную до характерного щелчка. Ручка изготовлена из пластика, на ней есть небольшой шнурок, позволяющий надеть зонт на руку тогда, когда это будет необходимо. Купол зонта выполнен из полиэстера с грязе-водоотталкивающей пропиткой. Компактные размеры зонта в сложенном виде позволят ему без труда поместиться в сумочке, и не доставят никаких проблем во время переноски. К зонту прилагается чехол. Зонт женский полуавтомат 3 сложения ― это надежная защита от дождя и ветра. Прост и удобен в эксплуатации. Одним легким нажатием на кнопку зонт раскрывается, каркас зонта имеет отличную ветроустойчивость и удобную нескользящую ручку. Кроме перечисленных выше качеств, в коллекцию этих зонтов входят оригинальные дизайны. Благодаря специальной конструкции каркаса зонта, Вы не будете испытывать никаких неудобств в эксплуатации.
Оптовые цены уточняйте по тел.067 921 63 64 или 063 379 08 08
Заказы на сумму свыше 600 грн и Оптовые заказы, отправка товара осуществляется после 100% предоплате или же после 20% предоплаты от общей суммы Вашего заказа на карту Приватбанка.
Реквизиты платежа мы вышлем Вам на почту или отправим СМС после того, как согласуем с Вами все нюансы Вашего заказа.
После отправления посылки мы отправляем вам СМС с номером Товарно-Транспортной накладной, по которой Вы можете отследить Вашу посылку на сайте выбранного Вами Транспортного перевозчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер с тефлоновой пропиткой |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Ручка | Прямая прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Другое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 97 см |
| Длина в сложенном виде | 31 см |
| Длина спицы | 52 см |
| Вес зонта | 350 г |
- Цена: 387 ₴






