
Женский зонт однотонный Серебряный дождь полный автомат темно синий
774 ₴
- Нет в наличии
- Код: #1E-1
- +380 (67) 921-63-64Отдел продаж
- +380 (99) 519-19-34Отдел продаж
Наличие той или иной расцветки уточняйте по телефону.
Так как комплектация товара может меняться производителем, без предварительного уведомления. Вся информация на сайте носит справочный характер.
Обращаем Ваше внимание на то, что оттенок изделия на Вашем мониторе может отличаться от реального.
Технические особенности различных мониторов не позволяют гарантировать точную цветопередачу. Цвет и тон сложно на 100% передать по фото.
Заказы на сумму свыше 600 грн и Оптовые заказы, отправка товара осуществляется после 100% предоплате или же после 20% предоплаты от общей суммы Вашего заказа на карту Приватбанка.
Реквизиты платежа мы вышлем Вам на почту или отправим СМС после того, как согласуем с Вами все нюансы Вашего заказа.
После отправления посылки мы отправляем вам СМС с номером Товарно-Транспортной накладной, по которой Вы можете отследить Вашу посылку на сайте выбранного Вами Транспортного перевозчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Серебряный дождь |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Автомат |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Фибергласс |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 105 см |
| Длина спицы | 55 см |
| Длина в сложенном виде | 29 см |
| Вес зонта | 350 г |
- Цена: 774 ₴









