Зонт для очень ветряной погоды, выполнен в компактном формате (в два сложения)
Двойной купол зонта - секрет высокой прочности. Двойные спицы обеспечивают усиленное натяжение ткани, а <<воздушный клапан - вентиляционные окна>> позволяют потокам воздуха проходить сквозь купол зонта, не выворачивая его. Сильное и равномерное натяжение купола зонта обеспечивают 8 стальных спиц в сочетании с карбоновыми.
Купол зонта выполнен из качественного полиэстера.
Предлагаем выбрать Вам прямо сейчас из моделей коллекции "Fiaba", зонт с клапаном полуавтомат в 2 сложения.

Бренд: "Fiaba" 201K имеет воздушный клапан который при сильных ветрах выпускает воздух чтобы зонт не выворачивался.
Особенности: Интернет магазин Mirzontov.com.ua предлагает серию высококачественных зонтов "Fiaba". Зонт этой фирмы имеет повышенную защиту от ветра. У нас вы найдете самое высокое качеcтво. Зонт полуавтомат (открывается с кнопки, купол зонта закрывается вручную). Складывается в два сложения. Ткань зонта, выполнена из 100% полиэстера (понж), хорошо отталкивает воду и грязь. Спицы зонта выполнены из высококачественной стали в сочетании с карбоновыми, что позволяет при сильных порывах ветра обезопасить спицы от повреждения. Ручка зонта имеет приятную эргономику, удобно размещается в руке, выполнена из прорезиненного пластика. Все это позволяет крепко удерживать зонт при эксплуатации в руке. Наш интернет магазин зонтов предлагает только товары высокого качества, которые вы можете купить себе и посоветовать своим друзьям.
Заказы на сумму свыше 600 грн и Оптовые заказы, отправка товара осуществляется после 100% предоплате или же после 20% предоплаты от общей суммы Вашего заказа на карту Приватбанка.
Реквизиты платежа мы вышлем Вам на почту или отправим СМС после того, как согласуем с Вами все нюансы Вашего заказа.
После отправления посылки мы отправляем вам СМС с номером Товарно-Транспортной накладной, по которой Вы можете отследить Вашу посылку на сайте выбранного Вами Транспортного перевозчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiaba |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Мужской |
| Количество сложений | 2 |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал купола | Полиэстер с тефлоновой пропиткой |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал спиц | Карбон |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 98 см |
| Длина в сложенном виде | 43 см |
| Длина спицы | 53 см |
| Вес зонта | 530 г |
- Цена: 602 ₴









