Интернет магазин Mirzontov.com.ua предлагает серию высококачественных зонтов, добротный, качественный, современный Женский зонт полуавтомат в розницу.
Зонт Три Слона полуавтомат в 3 сложения даже в ненастную погоду позволит вам оставаться стильной и элегантной.
Особенности: Зонт имеет полуавтоматический механизм складывания-раскладывания: купол открывается путем нажатия кнопки на рукоятке; складывается зонт вручную до характерного щелчка. Ручка изготовлена из пластика, на ней есть небольшой шнурок, позволяющий надеть зонт на руку тогда, когда это будет необходимо. Купол зонта выполнен из сатина с грязе-водоотталкивающей пропиткой. Компактные размеры зонта в сложенном виде позволят ему без труда поместиться в сумочке, и не доставят никаких проблем во время переноски. К зонту прилагается чехол. Зонт женский полуавтомат 3 сложения ― это надежная защита от дождя и ветра. Прост и удобен в эксплуатации. Одним легким нажатием на кнопку зонт раскрывается, каркас зонта имеет отличную ветроустойчивость и удобную нескользящую ручку. Кроме перечисленных выше качеств, в коллекцию этих зонтов входят оригинальные дизайны. Благодаря специальной конструкции каркаса зонта, Вы не будете испытывать никаких неудобств в эксплуатации.
Уважаемые покупатели, посетители нашего сайта: Обращаем Ваше внимание на необходимость уточнить наличие того или иного цвета. Так как комплектация товара может меняться производителем, без предварительного уведомления.
Вся информация на сайте носит справочный характер.
Ассортимент товаров постоянно меняется, у нас нет возможности оперативно обновлять на сайте информацию о наличии товара, Бывает, что товар на сайте "в наличии", но фактически определенной расцветки в нужный момент может не оказаться. На это есть много разных причин. Поэтому лучше звоните и уточняйте по телефону информацию по наличию заинтересовавшей вас позиции.
Заказы на сумму свыше 600 грн и Оптовые заказы, отправка товара осуществляется после 100% предоплате или же после 20% предоплаты от общей суммы Вашего заказа на карту Приватбанка.
Реквизиты платежа мы вышлем Вам на почту или отправим СМС после того, как согласуем с Вами все нюансы Вашего заказа.
После отправления посылки мы отправляем вам СМС с номером Товарно-Транспортной накладной, по которой Вы можете отследить Вашу посылку на сайте выбранного Вами Транспортного перевозчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Три Слона |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Сатин |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, Карбон |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 95 см |
| Длина в сложенном виде | 33 см |
| Длина спицы | 57 см |
| Вес зонта | 460 г |
- Цена: 645 ₴




